Вручение премий в рамках проекта "Клуб "Лучшие из лучших" по итогам 2 полугодия 2017-2018 уч.года

13.06.2018

22 мая в актовом зале прошла церемония награждения премиями победителей гимназического проекта "Клуб "Лучшие из лучших" по итогам второго полугодия 2017-2018 учебного года. Церемонию традиционно вели директор гимназии Андрей Сергеевич Трошин и депутат Думы г.Иркутска Алексей Вячеславович Савельев, который уже не первый год осуществляет финансовую поддержку проекта. Алексей Вячеславович обратился к гимназическому сообществу со словами приветствия, поздравил всех собравшихся с успешным окончанием учебного года и особо подчеркнул необходимость материального поощрения тех, кто достигает высокие результаты в различных направлениях своей деятельности.

Более ста лауреатов в шести номинациях из числа учеников и преподавателей гимназии получили в этот день заслуженные грамоты под бурные аплодисменты зрителей, а денежные премии от 2.500 до 5.000 рублей достались поистине лучшим из лучших!!! Традиционно праздничная церемония сопровождалась концертными номерами в исполнении творческих коллективов гимназии, которым аплодировал как всегда переполненный зрительный зал.

Мы благодарим Алексея Вячеславовича за поддержку нашего проекта и поздравляем всех его лауреатов и победителей!!!