Гимназия оказывает следующие платные образовательные услуги:

Хореография «Подготовка концертного номера для фестиваля «От вальса до брейк-данса» -150 руб. в месяц за 4 занятия

«Театр, в котором играют дети»  150 руб.в месяц за 4 занятия

Плавание «Группа здоровья» - 110 руб. за занятие

Школа будущего первоклассника (тел.для справок 89027670454) – 51 руб. за занятие

Приказ "Об утверждении Положения об оказании образовательных платных услуг" № 383 от 30.08.2016

Положении об оказании платных образовательных услуг в МБОУ г. Иркутска гимназии № 3

Шаблон договора на оказание услуг

Памятка по оплате

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - условия для содержания детей не созданы.

Нормативные документы:

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации города Иркутска от 25.11.2014г. №031-06-1396/14

Документ 1 XLSX, 23,9 КБ Документ 2 PDF, 9,2 КБ Документ 3 PDF, 9,2 КБ